Школа 25 23.05.2017


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ И СЕАНСОВ РЕАБИЛИТАЦИИ
«СПБ ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ РЕАБИЛИТАЦИИ И АБИЛИТАЦИИ» ГБОУ Школа №25 на 2018-2019 год.

Название занятия Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Музыкальное развитие

Наталья Игоревна Теремова

Социально-педагогические услуги

Музыкальная гостиная 4этаж

16:00-17:40 16:00-17:40 16:00-17:40 16:00-17:40
 
ЛФК

Владимир Васильевич Казаков

Социально-медицинские услуги

Малый зал ЛФК

15:00-17:00 15:00-17:00
 
ОФП

Сергей Александрович Филатов

Социально-медицинские услуги

Спортивные залы школы

15:05-17:00 15:05-17:00
Канис-терапия

Инна Анатольевна Судникова

Социально-педагогические услуги

Большой спортивный зал

14:00-16:30
 

 

Юрист

Наталья Александровна Изюмченко

Социально-юридические услуги

Место по договоренности

По договоренности сторон
Психолог

Социально-психологические услуги

Открыта вакансия

 

ДОУ №25 Петроградского района

Логопед

Наталья Борисовна Чесакова

Социально-педагогические услуги

Кабинет логопеда

По согласованию сторон
Дефектолог

Наталья Станиславовна

Социально-педагогические услуги

Кабинет дефектолога

По согласованию сторон

 

Центр водных практик «Водород», Константиновский, дом 19

Адаптивное плавание и АФК

Социально-медицинские услуги

Занятия проводят  специалисты центра водных практик

По договоренности сторон

 

КСК «Конная Лахта», Лахтинский проспект, дом 100

Название занятия Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Иппо-терапия

Социально-медицинские услуги

Занятия проводят специалисты КСК «Конная Лахта»,

 

По договоренности сторон

 

 

Кабинет в мед.центре СИТИЛАБ, Глухая Зеленина, дом 6

Логопед

Светлана Валерьевна Лабуш

Социально-педагогические услуги

Кабинет логопеда

Понедельник с 15:00 до 18:00
Массаж с применением остеопатических пракктик

Фаина Кумаровна Левина

Социально-медицинские услуги

Кабинет массажа

Вторник с 14:30 до 19:00
Массаж с применением остеопатических пракктик

Роман Александрович Мечетин

Социально-медицинские услуги

Кабинет массажа

Среда с 14:30 до 19:00
Дефектолог

Оксана Георгиевна Иванова

Социально-педагогические услуги

Кабинет дефектолога

Четверг с 14:15 до 18:00

 

Записаться на занятия можно у Елены Анатольевны Космачевой по т.+7 921-906-49-67 и в контакте

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ И СЕАНСОВ РЕАБИЛИТАЦИИ

«СПБ ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ РЕАБИЛИТАЦИИ И АБИЛИТАЦИИ»         ГБОУ ШКОЛА №25

Ул.Б.Зеленина дом 30  на  2017 -2018 год

Полустационарная форма обслуживания с периодом пребывания4 часов и свыше 4 часов и в форме социального обслуживания на дому

 

Музыкальное развитие

Наталья Игоревна Теремова

 

Музыкальная гостиная 4эаж

14:40   15:10

 

Нет занятий

15:15   15:45 15:50   16:20

Занято шк.расписание

 

16:25    16:55

 

 

17:00    17:30

 

 

Ручное творчество

Светлана Георгиевна Клочьева

Столярная мастерская 2этаж

22 и 29 января занятий нет

14:40   15:10

 

15:15   15:45

 

15:50   16:20

 

16:25    16:55

 

17:00    17:30

 

 

Бочча

Владимир Васильевич Казаков

Малый зал 3этаж

17:10- 17:55

 

Мыловаренье

Евгения Владленовна Будкина

4 этаж

 16:25 16:55

 

17:00 17:30    17:30 18:00

 

Расписание звонков: 1урок 9:00-9:40    2урок 9:50_10:30    3 урок 10:50_11:30  4урок 11:50_12:30   5урок 12:40_13:20 6урок 13:30_14:10 7урок 14:30_15:10

 

Вторник/ предварительное 23 января 2018

Музыкальное развитие

Наталья Игоревна Теремова

4 этаж

14:30   15:10

 

урок

15:15   15:45

 

кружок

15:50   16:20

 

16:25   16:55

 

17:00 17:30

 

Логопед

Юлия Александровна Казакевич

1 этаж

14:30   15:10

 

урок

 

15:15   15:45

 

15:50   16:20

 

16:25 16:55

 

17:00 17:30

 

17:30 18:00

 

 

Психолог

 

Канистерапия

 

Мария Николаевна  Мальцева

 +волонтеры

 

Большой спортивный зал

ЛФК

Владимир Васильевич Казаков

Малый зал

3 этаж

15:50   16:20

Инд.зан.время свободно

23.01.18

 

16:25   16:50

Инд.зан.время свободно

23.01.18

 

16:55   17:25

 

17:30   18:00

Инд. занятие

 

Мыловаренье

Евгения Владленовна Будкина

4этаж

 16:25 16:55

 

17:00 17:30

Расписание звонков:

 1урок 9:00_9:40 / 2урок 9:50_10:30/  3урок 10:50_11:30/ 4урок 11:50_12:30/ 5урок 12:40_13:20/ 6урок 13:30_14:10/ 7урок 14:25_15:05/ 8урок 15:15_15:55

 

 

 

Среда.24 января 2018

Музыкальное развитие

Наталья Игоревна  Теремова

15:15    15:45

 

 

урок

15:50    16:20

 

16:25    16:55

 

17:00    17:30

 

ЛФК

Владимир Васильевич Казаков

Малый зал    3 этаж

15:15    15:45

 

15:50    16:20

Время свободно

 

16:25    16:55

 

17:00    17:30

 

17:30   18:00

 

Большой зал С 15:15

 

 

До 17:00

 

Мыловаренье

Евгения Владленовна Будкина

4этаж

 16:25 16:55

 

17:00 17:30

 

 

Расписание звонков: 1урок 9:00_9:40 / 2урок 9:50_10:30/  3урок 10:50_11:30/ 4урок 11:50_12:30/ 5урок 12:40_13:20/ 6урок 13:30_14:10/ 7урок 14:25_15:05/ 8урок 15:15_15:55

 

 

 

 

 

Четверг 25 января 2018

 

Музыкальное развитие

Наталья Игоревна Теремова

4этаж

15:15   15:45

Время переодически свободно

 

 

15:50    16:20

 

 

16:25    16:55

 

 

17:00    17:30

25.01 18

 

Логопед

Юлия Александровна Казакевич

 

1этаж

15:15   15:45

 

15:50 16:20

 

16:25 16:55

 

17:00 17:30

 

 

 

Расписание звонков:

 1урок 9:00_9:40 / 2урок 9:50_10:30/  3урок 10:50_11:30/ 4урок 11:50_12:30/ 5урок 12:40_13:20/ 6урок 13:30_14:10/ 7урок 14:25_15:05/ 8урок 15:15_15:55

 

 

 

 

Пятница 26 января 2018

Мыловаренье

Евгения Владленовна Будкина

 

 

4 этаж

14:40 15:10

 

 

15:15    15:45

 

15:50    16:20

 

16:25    16:55

 

17:00    17:30

 

 

 

 

Бочча

Владимир Васильевич Казаков

 

Большой спортивный зал 1этаж

17:10    17:55

 

 

Расписание звонков:

 1урок 9:00_9:40 / 2урок 9:50_10:30/  3урок 10:50_11:30/ 4урок 11:50_12:30/ 5урок 12:40_13:20/ 6урок 13:30_14:10/ 7урок 14:25_15:05/ 8урок 15:15_15:55

Вопросы

Отзывы

[2017-06-11 19:23:54] Дмитрий Иванович: Поздравляем сотрудников организации с днём социального работника России 8 июня

Детская психиатрия

АСИ

Доктор Питер

Наши группы ВКонтакте