Расписание центра в Приморском районе 29.03.2018


Понедельник, вторник, среда – каб.115 медицинское и социальное обслуживание Мальцева Мария Николаевна 8-960-272-59-77,Семенюк Галина Анатольевна – 8-960-283-18-12

Индивидуальный график – консультация юриста Купфер Виктор Владимирович  8-981-836-79-07

Понедельник

17.10-18.00 ЛФК и терапия ЗАЛ ДЛЯ АФК

3 этаж

Просолова Елена Михайловна

Тел.8-905-266-17-00

15.00-18.00 Логопед-дефектолог 310 кабинет Атюшова Ксения Владимировна

Тел.8-981-951-77-17

 

Вторник

15.00-18.00 Логопед-дефектолог 310 кабинет Атюшова Ксения Владимировна

Тел.8-981-951-77-17

15.40-17.00 ИЗО 121 кабинет Джола Анна Александровна

Тел.8-921-584-66-64

18.00-19.00 Актерское мастерство и драматическое искусство Актовый зал Богданова Светлана Витальевна

8-911-285-37-90

 

Среда

15.00-18.00 Логопед-дефектолог 310 кабинет Атюшова Ксения Владимировна

Тел.8-981-951-77-17

16.00-18.00 Ручной труд 121 -1 кабинет Клочьева Светлана Георгиевна

Тел.8-909-580-73-59

17.10-18.00 ЛФК и терапия ЗАЛ ДЛЯ АФК

3 этаж

Просолова Елена Михайловна

Тел.8-905-266-17-00

 

Четверг

12.00-14.00

15.40-17.00

Гончарное дело 121 кабинет Джола Анна Александровна

Тел.8-921-584-66-64

16.00-19.00 ЛФК и терапия ЗАЛ ДЛЯ АФК

3 этаж

Просолова Елена Михайловна

Тел.8-905-266-17-00

15.00-19.00 Остеопат 115 кабинет Левина Фаина Кумаровна

Тел.8-950-022-60-06

16.00-18.00 Социальный работник 121-1 кабинет Черемухина Татьяна Павловна

Тел.8-911-212-53-45

16.00-18.00 Социальный работник 121-1 кабинет Cенникова Надежда Борисовна

Тел. 8-981-908-08-76

14.00-17.00 Домоводство для мальчиков КАБИНЕТЫ МАСТЕРСКИХ

ШКОЛЫ

Федотов Алексей Михайлович

Тел.8-904-619-23-83

17.00-18.00 Парикмахерское дело 125 кабинет Спирина Анна
18.00-19.00 Обучение музыке и вокалу, музыкальная терапия Актовый зал Кириллова Виктория Вольдемаровна

Тел.8-921-906-09-83

 

Пятница

16.00-19.00 Ручной труд 121 -1 кабинет Клочьева Светлана Георгиевна

Тел.8-909-580-73-59

16.00-19.00 ЛФК и терапия ЗАЛ ДЛЯ АФК

3 этаж

Просолова Елена Михайловна

Тел.8-905-266-17-00

15.00-18.00 Логопед-дефектолог 310 кабинет Атюшова Ксения Владимировна

Тел.8-981-951-77-17

15.00-18.00 Воспитатель 122 кабинет Черемухина Татьяна Павловна

Тел.8-911-212-53-45

16.00-19.00 Социальный реабилитолог эрготерапевт, психолог 121-2 кабинет Мальцева Мария Николаевна

Тел.8-960-272-59-77

17.00-19.00 Специальный психолог 202 кабинет Карзанова Кристина Владимировна

Тел.8-981-174-31-52

15.00-18.00 Социальный работник 121-1 кабинет Черемухина Татьяна Павловна

Тел.8-911-212-53-45

15.00-18.00 Социальный работник 121-1 кабинет Cенникова Надежда Борисовна

Тел. 8-981-908-08-76

16.00-17.00 Домоводство, СБО 107 кабинет Белова Евгения Николаевна

Тел.8-953-156-55-93

 

Суббота

11.00-14.00 Канистерапия 1 этаж Мальцева Мария Николаевна

Тел.8-960-272-59-77

10.00-14.00 Остеопат 115 кабинет Левина Фаина Кумаровна

Тел.8-950-022-60-06

10.00-13.00 Черлидинг Спорт зал Трофимова Алина

Тел.8-981-888-11-84

11.00-13.00 Специальный психолог 202 кабинет Карзанова Ксения Владимировна

Тел.8-981-174-31-52

 

Воскресенье

8.30

9.15

19.45

Адаптивное плавание и АФК в бассейне СДЮСШОР Приморского района Бассейн,адрес: пр.Королева 23,вход с Байконурской,(списки на проходной бассейна) Алексеев Валерий Ильич

Тел. 8-981-150-45-39

Кузнецова Ирина Сергеевна

 

Вопросы

Отзывы

[2017-06-11 19:23:54] Дмитрий Иванович: Поздравляем сотрудников организации с днём социального работника России 8 июня

Детская психиатрия

АСИ

Доктор Питер

Наши группы ВКонтакте